Начало летнего сезона и поэтапное открытие санаториев и отелей Крыма

Сообщаем об изменении даты начала курортного сезона 2020 в нашем отеле

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАСАТЕЛЬНО РАБОТЫ ОТЕЛЕЙ КРЫМА С 01.07.2020 

Уважаемые гости отеля! Мы следим за распоряжениями касательно начала туристического сезона в Крыму.  По предварительной информации нам будет разрешено принимать гостей с материковой территории уже с 1 июля 2020г.

Мы подготовились согласно требованиям безопасного отдыха и с нетерпением ждем встречи с Вами.

Бронируйте свой отдых в отеле "Поляна сказок" прямо сейчас! 

Тел: 8 800 551 67 08  / +7 861 217 67 06

Архив новостей

29.05.2020 мы получили от Главы Республики Крым и  Министерства курортов и туризма следующее сообщение: 


"Уже с 1-го июня на территории Республики Крым будет разрешена подготовка к работе санаторно-курортного комплекса, который с 15 июня, в соответствие с требованиями Роспотребнадзора, сможет принимать на отдых крымчан. Речь на данный момент идет только о внутреннем крымском туризме, а не о межрегиональном, который в полномочиях федеральных органов власти."

Согласно данного распоряжения и с учетом необходимости соблюдения требований Роспотребнадзора, а так же постоянно поступающими уточнениями и изменениями требований к работе отелей, точную дату начала работы нашего отеля мы сможем сообщить не ранее 10.06.2020 г. 

Задать вопрос

Архив новостей

Дата публикации 28.03.2020
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СИТУАЦИИ С 28.03.2020 - 01.06.2020

В соответствие с подписанным указом Правительства РФ от 27 марта 2020 года о прекращении деятельности санаторно-курортных учреждений и Указом главы Республики Крым от 27.03.2020 №77_У " О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У" в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции эко-отель Поляна Сказок, г. Ялта приостанавливает прием и размещение гостей с 28 марта по 1 июня 2020 года.


С 1 июля 2020г наша команда будет рада принять гостей с материковой территории  на отдых в отеле «Поляна сказок».

Исполняя такое сложное для нас и нашего региона решение, мы ставим в приоритет Ваше здоровье и безопасность.

К нам поступают многочисленные вопросы касательно уже забронированного отдыха. Мы сгруппировали вопросы и подготовили ответы к ним.

1. Заезд согласно Вашего бронирования попадает на ограничительный правительством период с 28 марта до 01 июня и вами проведена частичная или полная оплата

вы можете перенести даты заезда , начиная с 1 июня на любые доступные даты в течение года с сохранением условий бронирования на полную сумму счета (пример расчета смотрите ниже)*
вы можете перенести средства на депозит и получить дополнительный бонус 10% на сумму депозита и использовать его в течение 2020-2021гг по текущим ценам или акциям сезона
для возврата денежных средств** необходимо отправить заявление на возврат средств. С  27.03.2020 года, и вплоть до конца курортного сезона, мы готовы принимать заявки на отмены бронирований, оформленных на июнь-сентябрь 2020 года, не ранее, чем за 28 календарных дней и не позднее, чем за 7 календарных дней до планировавшейся даты Вашего заезда.

* Пример расчета суммы при перебронировке дат заезда в 2020г:

Например, полная сумма вашего счета №1— 88 000 руб, а к оплате с учетом скидки РБ выставлен счет на сумму 79200 руб (оплаченная полностью или частично)

При перебронировке на июль (с учетом цен другого сезона) сумма нового бронирования составит 110 000 руб. Из нее вычитаем сумму 88 000 руб. К доплате — 22 000 руб - в случае, если сделана 100% предоплата. Если сумма 79200 оплачена не полностью, то необходимо доплатить сумму доплаты по счету №1 + 22 000 руб по новому счету

Менеджеры отдела бронирования проконсультируют Вас и помогут сделать перерасчет на новое бронирование. Просим отправлять заявку на перерасчет на booking@polyana-skazok.com

или по телефону 8 (800) 551 67 08 (бесплатно для РФ)

** Действует для всех периодов заезда в сезоне 2020г

2. Могу ли я отменить бронирование на летний период?

Мы очень надеемся и готовимся к открытию сезона в полноценном формате с 1-го июня 2020г.

Именно поэтому в данный момент для заездов с 15 июня у нас действуют базовые правила отмены бронирования и возврата денежных средств.

Мы просим Вас сохранять спокойствие и помнить, что Крым традиционно считался здравницей для профилактики респираторных заболеваний

Если Ваш заезд планируется до 15 июня и у Вас возникли обстоятельства непреодолимой силы, мы рассмотрим ваше обращение индивидуально. Для этого Вам необходимо отправить заявление на почту booking@polyana-skazok.com

3. Для отмены и возврата авиабилета

Для возврата денежных средств за авиабилеты Вам необходимо обратиться к Вашему авиаперевозчику. Сейчас российские авиакомпании на фоне Пандемии Коронавируса возвращают денежные средства даже за невозвратные билеты. При обращении в авиакомпании рекомендуем ссылаться на наше письмо, Поручение Правительства от 27 марта 2020 года и Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года No 63-У.

4. Работа отдела бронирования

Понимая сложность ситуации, ожидаем высокую загрузку сотрудников. Поэтому будем Вам признательны, если Вы предпочтете обращение через электронную почту booking@polyana-skazok.com. Каждый запрос будет обработан нами в течение одного-двух дней.

 

* пожалуйста, ожидайте от нас звонка, если Вы не можете дозвониться
** мы внимательно следим за внутренними региональными постановлениями и обо всех изменениях мы будем своевременно информировать наших Гостей

***Мы оставляем за собой право вносить изменения в условия приема и размещения, отмены бронирования согласно действующим или новым указам и распоряжениям правительства.

Уважаемые гости,

в этот сложный период, как никогда важно действовать консолидированно и способствовать тому, чтобы в максимально краткие сроки изменить развитие ситуации. Пожалуйста, соблюдайте правила гигиены для себя и ваших близких, а именно:

гигиена рук и лица
соблюдение дистанции 2 м окружающими
ограничение общения в рамках семьи, проживающей на одной жилой площади
забота о старшем поколении, изоляция, снабжение продуктами и поддержка связи
боевой дух и настрой на быстрое преодоление ситуации

Мы размещаем ниже протоколы поведения, рекомендованные Всемирной организацией здоровья

С заботой о Вас и на связи,

команда эко-отеля Поляна Сказок, г.Ялта

Добро пожаловать на отдых в горах Крыма зимой 2024 в Ялте

В нашем отеле Вы найдете все необходимое для отдыха в горах Крыма зимой и летом в 2024 году. Забронируйте и получите уникальный опыт уже сейчас!

Внесите свой вклад в стабилизацию ситуации! Следуйте протоколам и ознакомьте с ними близких и своих соседей.

Просто сохраните, распечатайте при возможности или поделитесь ссылкой на наш сайт https://polyana-skazok.com/news/health для ознакомления. Будем здоровы! 

Внесите свой вклад в стабилизацию ситуации! Следуйте протоколам и ознакомьте с ними близких и своих соседей.

Просто сохраните, распечатайте при возможности или поделитесь ссылкой на наш сайт https://polyana-skazok.com/news/health для ознакомления. Будем здоровы! 

 

open SPA отель Поляна Cказок 4*, Кирова, 169, Ялта, Крым, 298 637 РФ

Будьте с нами на связи

Подпишитесь на рассылку и узнайте первым
о выгодных предложений для отдыха!