Crimea X Run 2019

Многодневный ультратрейл в Крыму

Вот и завершился большой Пятый многодневный праздник бега, крепости духа и крымских гор Crimea X Run 2019. В этот раз наш эко-отель "Поляна Сказок" оказался "in the eye of the storm" - в самом центре событий четырехдневного ультратрейла!

Это сложно объяснить словами, это нужно видеть своими глазами. Почему праздник? Да, потому, что по-другому назвать нельзя. Организаторы трейла - невероятная команда Smart Action из Москвы, которая смогла собрать в одном месте так много людей, близких по духу. Большая концентрация эмоций. Преодоление себя: своих страхов, своего физического "не могу" и большое желание достигнуть цели.

"Crimea X Run - это про то, как умереть и родиться заново! Больше никогда ... до следующего XRUN!"  Именно так говорят его участники и возвращаются вновь и вновь покорять горы южного берега Крыма!  



Спасибо команде организаторов и волонтеров CXR за то, что подарили Крыму такой праздник, за четкую организацию и большой труд.
Спасибо участникам CXR 2019. Вы заряжаете своим сильным духом. Вы смогли доказать каждому, что все преодолимо.
Спасибо болельщикам за настроение и невероятную энергию поддержки.


Октябрь в Крыму подарил отличную  сухую и солнечную погоду.

Четыре дня и около 165 км в общем пробежали участники многодневки. Каждая из семи дистанций гонки — насыщенная и тяжелая.

Мы были рады стать частью такого важного, масштабного и ультрасложного! Это большая ответственность и слаженность работы всех служб отеля!
За время  финишного дня мы приняли и накормили более 700 участников, организаторов и болельщиков. Следили и болели за каждого, кто стартовал и финишировал.

 

"Горы зовут тех, чья душа им по росту"

open SPA отель Поляна Cказок 4*, Кирова, 169, Ялта, Крым, 298 637 РФ

Будьте с нами на связи

Подпишитесь на рассылку и узнайте первым
о выгодных предложений для отдыха!