Crimea X Run 2019 и эко-отель Поляна Сказок - больше дистанций хороших и разных! Встречайте! Для начинающих - CXR Sprint 9K 650⬆!

Похоже, в 2019 у горного четырехдневного ультрамарафона Crimea X Run  получается настоящий фестиваль трейла!  Итак, к длинным и серьезным испытаниям для бывалых и подготовленных  ультамарафонцев, команда организаторов Crimea X Run добавила сюрприз! Сначала инфографика того, что ждет участников этого мегакрутого трейла c 16 по 19 октября 2019 г! 

И вишенкой на торте, для болельщиков, жен и мужей участников, а так же всех начинающих, станет НОВАЯ ДИСТАНЦИЯ 9 КМ!

Присоединяйтесь!

 

 

CXR ждет в свои ряды новичков, жён, мужей, болельщиков, а также тех, кто не готов к длинным дистанциям, но хочет присоединиться к #CXR19 и пробежать супер-сочный и насыщенный маршрут! Несколько сотрудников эко-отеля Поляна Сказок начали тренировки и надеются подготовится к этой прекрасной авантюре - стать новичком и попробовать себя на дистанции 9 км по живописному маршруту в горах, пролегающему вокруг эко-отеля Поляна Сказок! 

19.10.2019 г. состоится старт для начинающих с территории эко-отеля  Поляна сказок. Сначала участников ждет километровый разгонный участок по асфальту с небольшим набором высоты, и вот вы на тропе, ведущей вдоль реки Водопадная. Тут начинается хороший подъем; тропа, усыпанная шишками, живописно петляет вдоль каньона в лесу. Если лето не будет слишком засушливым, в какой-то момент сквозь кроны сосен станет виден водопад Учан Су. Нам в марте он открылся бурлящим мощным потоком. Прямо у водопада - питьевой пункт питания, далее - небольшой асфальтовый участок и поворот на Штангеевскую тропу, ведущую до высшей точки дистанции, гору Ставри-Кая, откуда открывается прекрасный вид на ялтинскую бухту и сам город. Тут главное не забыть, что вы на соревнованиях, и не сделать слишком много селфи!

Дальше - 4 километра спуска по Боткинской тропе, но спуска очень разнообразного. Сначала серпантин из петляющих троп с нашими фирменными срезками (где это уместно), затем много прямых участков и скоростной бег. Глазом моргнуть не успеете, как уже будете пересекать финишную черту с поднятыми вверх руками и улыбкой от приятнейшего маршрута за плечами!

Открытие регистрации 2 апреля. 
Лимит: 150 слотов.

Присоединяйтесь! 
crimeaxrun.com   #crimeaxrun

open SPA отель Поляна Cказок 4*, Кирова, 169, Ялта, Крым, 298 637 РФ

Будьте с нами на связи

Подпишитесь на рассылку и узнайте первым
о выгодных предложений для отдыха!